AGENDA CULTURAL

Pau (Lanzamiento Latencia)

Sábado 11 de Diciembre 2021 – 16:30 hrs.

Guiso

Viernes 10 de Diciembre 2021 – 19:00 Hrs.

Montoyas

Jueves 9 de Diciembre 2021 – 19:00 hrs.

Fiesta Wavv + Alex June

Miércoles 8 de Diciembre 2021 – 19:00 hrs.

Torneo de Taca-Taca

Martes 30 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Feria de Discos! Vol.4

Sábado 4 de Diciembre 2021 – 13:00 Hrs.

Brokaflex + Brothers Monsters + Jet Castillo

Viernes 3 de Diciembre 2021 – 19:00 hrs.

DJ Catnip

Jueves 25 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Torneo de Taca-Taca

Martes 30 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Foex & Paulopulus + DJ Manyin

Sábado 27 de Noviembre 2021 – 19:00 Hrs.

DJ Eseté & SimonSqualo + Pensamiento Colectivo + Allkupeyun Beat Set + DJ Catnip

Viernes 26 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

DJ Catnip

Jueves 25 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

DJ Catnip

18 y 19 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Competencia de Taca-Taca

Martes 16 de Noviembre 2021 – 19:00 Hrs.

DJ Nintendo Vs. Sam Maquieira DJ Set

Sábado 13 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Catnip VJ Set Party

Viernes 12 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Javier Doering + Esteban Araya

Miércoles 10 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Torneo de Taca-Taca

Martes 9 de Noviembre 2021 – 19:00 Hrs.

Ciclo SurPop : Adolescentes Sin Edad

Sábado 6 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

The Versions + DJ Nintendo

Viernes 5 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Huérfanos Salvajes + DJ Catnip

Jueves 4 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Icarus Gasoline + DJ Catnip

Miércoles 3 de Noviembre 2021 – 19:00 Hrs.

Torneo de Taca-Taca + Justin & Weiss Karaoke Band

Martes 2 de Noviembre 2021 – 19:00 hrs.

Feria de Discos Vo.3 + Alejandro Qurioga

Domingo 30 de Octubre 2021 – 13:00 hrs.

Slowkiss + DJ Catnip (Fiesta de Disfraces)

Domingo 31 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Los Montgomery + DJ Catnip (Fiesta de Disfraces Halloween)

Sábado 30 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

Ciclo Bombtrack : Wild Parade

Viernes 29 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Falamat

Jueves 28 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

DJ Eseté & Simón Squalo

Miércoles 27 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Torneo de Taca-Taca

Martes 26 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

La Fuerza + Sentinela del Norte & Ramonomar

Domingo 24 de Octubre 2021 – 18:00 hrs.

Tardes a Gogó : Los Montgomery + DJ Manyin (Fiesta Día del Gin Tonic)

Sábado 23 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Ciclo Bombtrack : Dixie Goat

Viernes 22 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Planeta NO

Jueves 21 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

Jemmy Button

Miércoles 20 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Torneo de Taca-Taca + El Día del GIN

Martes 19 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Ciclo Bombtrack : Soponcio 

Sábado 16 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Adelaida + Pablo Giadach Dj Set

Viernes 15 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

Francisco Gana + Los Días Silvestres

14 y 17 de Octubre 2021 – 19:00/18:00 hrs.

Javier Doering + Esteban Araya (Stand Up Comedy)

Miércoles 13 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Noche de Juegos : Torneo de Taca-Taca & Duelos de Magic

Martes 12 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Hammuravi + Aramea

Sábado 9 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

Fox & Paulopulus + Modusoperandi
+ FlakoDiablo

Viernes 8 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Luta Cruz

Jueves 7 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Dejavu

Miércoles 6 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Noche de Juegos : Torneo de Taca-Taca  y Duelos Magic

Martes 5 de Octubre 2021 – 19:00 Hrs.

Kolumbia

Sábado 2 de Octubre 2021 – 19:00 hrs.

Feria de Discos Vol.2

Sábado 2 de Octubre 2021 – 12:00 hrs.

Ciclo WAVV : Entrópica + DJ Catnip

Viernes 1 de Octubre 2021

Ciclo WAVV : The Cruel Visions
+ DJ Nintendo

Jueves 30 de Septiembre 2021

Vicho Viciani (Stand Up Comedy)

Miércoles 29 de Septiembre 2021

Competencia de Taca-Taca

Martes 28 de Septiembre 2021

Ciclo Bombtrack: Mamut

Sábado 25 de Septiembre 2021

Malamen

Viernes 24 de Septiembre 2021

Odio Sensible

Jueves 23 de Septiembre 2021

Javier Doering + Dj Barrett

Miércoles 22 de Septiembre 2021

Festival Cultural KLAMA⚡

14, 15, 16, 17, 18, de Septiembre 2021

Festival Cultural KLAMA⚡

14, 15, 16, 17, 18, de Septiembre 2021

Feria de Discos  (7 Tiendas) + Surfin Caramba + Pancho Folk 

Sábado 11 de Septiembre 2021

Los Raros + DJ Fiat 600

Viernes 10 de Septiembre 2021

Chicarica + DJ Fat Pablo
(Microfestival Vol.2)

Jueves 9 de Septiembre 2021

Piare con P + Joupss
(Stand Up Comedy)

Miércoles 8 de Septiembre 2021

Pronto

Martes 7 de Septiembre 2021

Terapia Familiar

Sábado 4 de Septiembre 2021

America Paz & La 54 Band

Viernes 3 de Septiembre 2021

Como Asesinar A Felipes + Foex & Paulopulus (Microfestival Vol.2)

Jueves 2 de Septiembre 2021

Javier Doering (Stand Up Comedy) + DJ Catnip

Miércoles 1 de Septiembre 2021

Taca-Taca Tournament

Martes 31 de Agosto 2021

Yajaira

Viernes 27, Sábado 28 de Agosto 2021

DJ Pérez + Modusoperandi + Martín Benavides + Matiah Chinaski + Masquemusica + EseTé & SimonSqualo (Microfestival Vol.2)

Jueves 26 de Agosto 2021

Dinamitera Sánchez + Darinka González (Stand Up Comedy)

Miércoles 25 de Agosto 2021.

Torneo de Taca-Taca + DJ Barrett

Martes 24 de Agosto 2021

Spiral Vortex (DJ Set)

Sábado 21 de Agosto 2o21

Ciclo Cine Terror + DJ Catnip + DJ Nintendo + DJ Manyin

18, 19 y 20 de Agosto 2021

Combate Mortal de Taca-Taca

Martes 17 de Agosto 2021

Cumpleaños Hasta Pronto Vuelta 6 (Microfestival Cultural Vol.1)

10, 11, 12, 13 y 14 de Agosto 2021.

La Blues Willis

Sábado 7 de Agosto 2021

Malamen

Viernes 6 de Agosto 2021

Luta Cruz

Jueves 5 de Agosto 2021

Dinamitera Sánchez + Luni Love (Stand Up Comedy)

Miércoles 4 de Agosto 2021

Torneo Semanal de Taca-Taca

Martes 3 de Agosto 2021

Vago Sagrado

Sábado 31 de Julio 2021

The Ganjas / Tracks (DJ Set)

Viernes 30 de Julio 2021

Pau + DJ Manyin

Jueves 29 de Julio 2021

Justin & Weiss (Karaoke Band)

Miércoles 28 de Julio 2021

Torneo de Taca-Taca

Martes 27 de Julio 2021

González y Los Asistentes

Sábado 24 de Julio 2021

Toro & Bluesman

Viernes 23 de Julio 2021

Justin & Weiss (Karaoke Band)

Jueves 22 de Julio 2021

Angelo Pierattini

Miércoles 21 de Julio 2021

Javier Doering + Jimmy Águila (Stand Up Comedy) 

Martes 20 de Julio 2021

Bombtrack Distro (DJ Set)

Jueves 15 de Julio 2021

Justin & Weiss (Karaoke Band)

Miércoles 14 de Julio 2021

Rata del Karibe (Panamasound)

Viernes 9 de Julio 2021

Radikal RK

Jueves 8 de Julio 2021

DJ Catnip

Miércoles 7 de Julio 2021

DJ Nintendo

Viernes 2 de Julio 2021

DJ Catnip

Jueves 1 de Julio 2021

Javier Doering + Luni Love + Esteban Araya (Stand Up Comedy)

Martes 15 de Junio 2021

Yajaira (DJ Set)

Viernes 11 de Junio 2021

Pancho Folk

Jueves 10 de Junio 2021

Vago Sagrado (DJ Set)

Viernes 4 de Junio 2021

Omar Acosta

Jueves 3 de Junio 2021

DJ Catnip

Miércoles 2 de Junio 2021

Alectrofobia

Jueves 11, Viernes 12 de Marzo 2021

Luta Cruz

Miércoles 10 de Marzo 2021

Anarkia Tropikal

Viernes 5, Sábado 6 de Marzo 2021

Goto (La Mala Senda)

Jueves 4 de Marzo 2021

DJ Nintendo

Miércoles 3 de Marzo 2021

DJ Catnip

Martes 2 de Marzo 2021

Colombina Parra

Sábado 27 de Febrero 2021

Pancho Folk

Viernes 26 de Febrero 2021

America Paz

Jueves 25 de Febrero 2021

Voodoo Zombie

Sábado 20 de Febrero 2021

El Show del Dr. Rock&Roll

Viernes 19 de Febrero 2021

Radikal RK + Ramonomar

Jueves 18 de Febrero 2021

Garved

Miércoles 17 de Febrero 2021

Jiminelson + DJ TripMonkey

Sábado 13 de Febrero 2021

Jurel Sónico + DJ Nintendo

Viernes 12 de Febrero 2021

DJ DKSTLE

Jueves 11 de Febrero 2021

The Ganjas (21 años)

Martes 9, Miércoles 10 de Febrero 2021

Yajaira (Acústico)

Viernes 5 de Febrero 2021

Goethe Spectrvm

Jueves 4 de Febrero 2021

DJ TripMonkey

Miércoles 3 de Febrero 2021

America Paz

Jueves 28 de Enero 2021

Pato Falso + DJ Nintendo

Miércoles 27 de Enero 2021

Pancho Folk + DJ Sam Maquieira

Viernes 22 de Enero 2021

Omar Acosta + DJ Nintendo

Viernes 15 de Enero 2021

KLAMA

BAR CULTURAL

AFORO Y PROTOCOLO

Nulla porttitor accumsan tincidunt. Donec sollicitudin molestie malesuada. Curabitur arcu erat, accumsan id imperdiet et, porttitor at sem. Curabitur non nulla sit amet nisl